Église

Source de vie du Canada

 

Pasteur Isabelle Nzamukosha Mubirigi
Resp. du ministère des femmes
et intercession
imubirigi@eglisesourcedevie.org
Israël Mbanza
Adjoint au Pasteur principal,
Resp. du ministère de la louange
imbanza@eglisesourcedevie.org
Léopold Tumene
Resp. du ministère de l'Écodim ltumene@eglisesourcedevie.org
Sandrine Njopkou
Resp. du ministère de la maternelle snjopkou@eglisesourcedevie.org
Ted Mungara Doumi
Resp. du ministère de l'évangélisation tmungara@eglisesourcedevie.org
Ethel Akeyi Moungou
Resp. du ministère des hommes eakeyi@eglisesourcedevie.org
Nobel Hardy Takodjou Kengne
Resp. du ministère des nouveaux ntakodjou@eglisesourcedevie.org

 

 

Haut de page.